СИГНАЛЫ VSA

Быстро. Легко. Прибыльно.

Научись работать с сигналами на НОВОМ уровне

СКИДКА 60%

криптотрейдерам:

Волатильность криптовалют делает этот рынок одним из самых сложных и потенциально ПРИБЫЛЬНЫХ.

Сигналы VSA могут помочь в определении рыночных поворотов и понимании, какие активы стоит купить или продать и это ВЕЛИКОЛЕПНО!

Для скальперов:

Для дневных трейдеров ВАЖНО быстро реагировать на изменения в рынке.

Сигналы VSA позволяют БЫСТРО адаптироваться к новым условиям и открыть или закрыть сделки в самое подходящее время.

При таком подходе, даже небольшие колебания цен могут приносить значительную прибыль.
Скальпинг - это стратегия, где важен каждый минимальное движение цены.
Сигналы VSA могут дать точные предсказания о краткосрочных изменениях в ценах, что крайне важно для скальпинга.

внтуридневная торговля:

ИНВЕСТОРЫ, ТОРГУЮЩИЕ В ДОЛГУЮ:

Для долгосрочных инвестиций важно не только выбрать правильные активы, но и определить, когда их покупать.

Сигналы VSA могут помочь в определении моментов для входа, что важно для покупки активов по наиболее выгодной цене.

начинающим трейдерам:

На старте карьеры трейдера крайне важно разобраться в основах.
Сигналы VSA подскажут, когда и какую сделку открывать. Понимание этих механизмов поможет минимизировать риски потерь и увеличит вероятность успешного трейда.
курс
кому поможет
пройдя курс, ученик приобретает
навыки и знания:

Управление рисками:

Покажем, как защищаться от больших потерь и вовремя остановиться.

Чтение сигналов:

Учат, как понимать графики и сигналы VSA, чтобы точно знать когда покупать или продавать.

Создание своей торговой стратегии:

На основе полученного опыта, ты сам сможешь составить план действий на рынке.

Практические навыки:

В процессе обучения ты "ПОИГРАЕШЬСЯ" с реальными ситуациями на рынке.

Развитие аналитического мышления:

Поможем лучше понять рынок, прогнозировать его движения и принимать обоснованные решения.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОБУЧЕНИЕ:
ОБАРТНАЯ СВЯЗЬ ОТ СПИКЕРА
Одна тема - одна домашка. На все домашние Вы получаете обратную связь.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
На платформе находятся все лекции, практики и дополнительные материалы ждут Вас в личном кабинете.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК
Если Вам не хватает времени посмотреть лекции и сделать практику вовремя - Вы можете заморозить обучение и вернуться к нему позже. Максимальный срок 6 месяцев.
ДОСТУП НАВСЕГДА
Вы сможете вернуться к пройденному материалу в любой момент.
УНИКАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
Мы внедряем систему живого урока ВЕДУЩЕГО со СПИКЕРОМ.
Мы выявили определенную закономерность: часто ученики стесняются задавать вопросы, потому что они считают их глупыми. Поэтому у вас будет ведущий, который будет задавать вопросы по теме практики, а спикер будет все показывать и рассказывать и ни один вопрос не останется без ответа.
Программа обучения:
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ:
СКИДКА 60%
специальная
цена

ВЫ получите:
1. ПОНИМАНИЕ СТРАТЕГИИ освоите принципы "Сигналов VSA" с ясными объяснениями показанными на графике

2. УЛУЧШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ минимизация рисков и четкий план помогут повысить эффективность ваших трейдов.

3. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РОСТ ПРИБЫЛИ понимание подтверждения тренда и точек входа может сказаться на вашем РОСТЕ счета.

4. РАЗВИТИЯ УВЕРЕННОСТИ простые термины и понятные инструкции способствуют развитию уверенности в трейдинге.
И ВСЕ ЭТО
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!