СИГНАЛЫ VSA

Быстро. Легко. Прибыльно.

Научись работать с сигналами на НОВОМ уровне

криптотрейдерам:

Волатильность криптовалют делает этот рынок одним из самых сложных и потенциально ПРИБЫЛЬНЫХ.

Сигналы VSA могут помочь в определении рыночных поворотов и понимании, какие активы стоит купить или продать и это ВЕЛИКОЛЕПНО!

Для скальперов:

Для дневных трейдеров ВАЖНО быстро реагировать на изменения в рынке.

Сигналы VSA позволяют БЫСТРО адаптироваться к новым условиям и открыть или закрыть сделки в самое подходящее время.

При таком подходе, даже небольшие колебания цен могут приносить значительную прибыль.
Скальпинг - это стратегия, где важен каждый минимальное движение цены.
Сигналы VSA могут дать точные предсказания о краткосрочных изменениях в ценах, что крайне важно для скальпинга.

внтуридневная торговля:

ИНВЕСТОРЫ, ТОРГУЮЩИЕ В ДОЛГУЮ:

Для долгосрочных инвестиций важно не только выбрать правильные активы, но и определить, когда их покупать.

Сигналы VSA могут помочь в определении моментов для входа, что важно для покупки активов по наиболее выгодной цене.

начинающим трейдерам:

На старте карьеры трейдера крайне важно разобраться в основах.
Сигналы VSA подскажут, когда и какую сделку открывать. Понимание этих механизмов поможет минимизировать риски потерь и увеличит вероятность успешного трейда.
курс
кому поможет
пройдя курс, ученик приобретает
навыки и знания:

Управление рисками:

Покажем, как защищаться от больших потерь и вовремя остановиться.

Чтение сигналов:

Учат, как понимать графики и сигналы VSA, чтобы точно знать когда покупать или продавать.

Создание своей торговой стратегии:

На основе полученного опыта, ты сам сможешь составить план действий на рынке.

Практические навыки:

В процессе обучения ты "ПОИГРАЕШЬСЯ" с реальными ситуациями на рынке.

Развитие аналитического мышления:

Поможем лучше понять рынок, прогнозировать его движения и принимать обоснованные решения.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОБУЧЕНИЕ:
ОБАРТНАЯ СВЯЗЬ ОТ СПИКЕРА
Одна тема - одна домашка. На все домашние Вы получаете обратную связь.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
На платформе находятся все лекции, практики и дополнительные материалы ждут Вас в личном кабинете.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК
Если Вам не хватает времени посмотреть лекции и сделать практику вовремя - Вы можете заморозить обучение и вернуться к нему позже. Максимальный срок 6 месяцев.
ДОСТУП НАВСЕГДА
Вы сможете вернуться к пройденному материалу в любой момент.
УНИКАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
Мы внедряем систему живого урока ВЕДУЩЕГО со СПИКЕРОМ.
Мы выявили определенную закономерность: часто ученики стесняются задавать вопросы, потому что они считают их глупыми. Поэтому у вас будет ведущий, который будет задавать вопросы по теме практики, а спикер будет все показывать и рассказывать и ни один вопрос не останется без ответа.

ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ПОБАРНИКОВ

Закрытый клуб ПОБАРНИКОВ - это уникальное комьюнити, где 3 раза в неделю проходят живые эфиры в 11:00 по МСК.

Каждый эфир уникален и не похож друг на друга. Там вы получите актуальные разборы по рынку, возможно поучаствовать в сделке в эфире.

Если не успеваете в онлайне посмотреть - запись будет ждать вас в личном кабинете. Доступ к архивам эфиров за последние 2 года (более 500+ видео).
Программа обучения:
Нет знаний, делающих тебя крутым трейдером

Торговать можно научиться только торгуя.
Научить торговать в плюс может только тот, кто САМ торгует в плюс.
Стабильно.
На дистанции.

ТОРГОВЛЯ - ЭТО НАВЫК

(основатель побарного метода РИЧАРД ВАЙКОФФ)

Ты разбираешься в ФОНДОВОМ, КРИПТО, ФЬЮЧЕРСНОМ рынке

Ты понимаешь активы, которые торгуешь

У тебя есть собственная стратегия торговли

Ты СТАБИЛЬНО, БЕЗОПАСНО И РЕГУЛЯРНО уносишь деньги с рынка

Ты умеешь искать "мясные" точки входа в сделку

ВСЕ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Никто не позаботится о ТВОИХ деньгах лучше ТЕБЯ!
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ И ПРИУМНОЖЕНИЕ СВОИХ ДЕНЕГ
МЕТОД - "ПОБАРНОГО АНАЛИЗА"
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДХОД, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПРЕВРАТИТЬ ТРЕЙДИНГ В
СТАБИЛЬНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА - ЭТО…
КОТОРЫЙ Я ЛИЧНО ИСПОЛЬЗУЮ И КОТОРОМУ ОБУЧАЮ
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ:
Зарегистрируйся и получи ДЕМО доступ
ТОЛЬКО 24 часа
Ты сможешь найти ответы на вопросы,
а также узнать стоимость.