Конкретные советы, разбор ошибок, план действий
БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ и получи
"ИНТЕНСИВ-концентрат практикующего трейдера",
который изучили более 5000 человек!
Благодаря этому курсу мои ученики повернули свой взгляд на рынок на 180 градусов!
Метод, благодаря которому я заработал 120М+
Отзывы наших учеников
ДЛЯ КОГО НАШ МАстер-класс
Для НОВИЧКОВ или тех, кто посматривает в эту сторону.
Мастер-класс поможет развиться в трейдинге и улучшить знания и навыки.
Так же мастер-класс предназначен для ОПЫТНЫХ трейдеров, которые знакомы с основами трейдинга, умеют управлять рисками и читать графики.
1. Мастер-класс представляет пример успешного опыта, который становится доступным для изучения;

2. Участники могут понять, какие основные методы и подходы помогли мастеру заработать такие большие деньги, и какие инструменты и стратегии можно использовать для построения своего портфеля и получения прибыли;

3. На мастер-классе рассматриваются простые и несложные методы работы с терминалом и индикаторами, что помогает новичкам начать свою работу в трейдинге;

4. Мастер-класс повышает мотивацию участников и помогает понять, что в данный момент развивается большое количество успешных инвесторов и трейдеров, и их успехи могут быть повторены.
1. Мастер-класс представляет важный источник информации для опытных трейдеров, которым требуется пересмотреть свою торговую стратегию, помочь им улучшить свои результаты и пересмотреть свой подход к торговле, избавиться от негативных привычек;

2. Мастер-класс расширяет знания и обзор инструментов и стратегий для опытных трейдеров, помогает им повысить эффективность своей работы на финансовых рынках и добиться успеха;

3. Мастер-класс дает доступ к опыту успешного трейдера и новым методам и подходам к трейдингу, которые помогли ему заработать большие деньги;

4. Мастер-класс помогает опытным трейдерам пройти пересмотр своей стратегии, избавиться от негативных привычек, расширить знания и обзор, повысить эффективность и добиться успеха в своей профессиональной деятельности.
Узнаете о новейших методах и стратегиях анализа графиков, которые могут помочь вам защитить свой депозит.

Читай графики как книгу: простые шаги для уверенного заработка на бирже!

Сможете повысить свои навыки анализа графиков и расширить свои знания в сфере торговли на финансовых рынках.

Получите практические навыки работы с графиками и научитесь принимать быстрые и эффективные решения во время торговой сессии.
Зачем мне этот мастер-класс?
ТВОЯ ДОРОЖНАЯ КАРТА:
Регистрация на "мастер-класс"
Получение на e-mail письма с подтверждением
Авторизация / регистрация на GetCourse,
чтобы посмотреть ИНТЕНСИВ
Ненавязчивое напоминание в ТГ-БОТ день проведения "мастер-класса"
Сообщение с доступом и активной ссылкой в комнату проведения "мастер-класса"
Переход в ТГ-БОТ
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ:
Tilda Publishing
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ПУРНОВ И Я В ТРЕЙДИНГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ!
Андерс Эриксон говорит:
«Чтобы отлично разбираться в чем-то, нужно потратить 10 000 часов»
Я потратил в 5 раз больше оттачивая навык торговли)
Андерс Эриксон говорит:
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки
в узкой специальности»
Я пережил 4 кризиса и каждый раз спокойнее его прохожу, а самое главное - зарабатываю.
Неделя 1