Оформите ежемесячную подписку сегодня и начните обучение нашими 10 курсам, разработанным специально для новичков в трейдинге.

СТАРТ
ПОДПИСКА

Не упустите свой шанс стать успешным трейдером!

Начните свой путь к финансовой свободе прямо сейчас!

Квалифицированный инвестор
Радар Сделок
Твои первые сделки "МИНИ"
НА СТАРТ
Мышление успешного Трейдера
МАРАФОН
ЦПТ
Курс ТАПА
Курс RETRO
Мини-Курс
СПИСОК КУРСОВ ПО ПОДПИСКЕ:
208 уроков
6 уроков
5 уроков
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВИЧНОГО АНАЛИЗА
Центр подготовки трейдера
17 уроков
9 уроков
66 уроков
24 урока
32 урока
6 уроков

Наша платформа подойдет каждому, кто заинтересован в трейдинге - начинающим трейдерам, тем, кто только изучает эту профессию, и тем, кто уже торгует и хочет проверить свои знания или укрепить их повторением.

Мы предоставляем доступ к архиву практических занятий, которые вы не найдете нигде, и это дает вам уникальную возможность углубить свои знания и навыки в трейдинге.
Благодаря нашей платформе вы можете комфортно обучаться трейдингу без необходимости загружать что-либо на свой компьютер. Вы можете просматривать материалы на любом устройстве и в любое время, в соответствии с вашим графиком и потребностями.
Для всех
Удобство
Преимущества программы:
Все образовательные продукты, предоставляемые нами, были разработаны опытным трейдером, работающим на финансовых рынках уже более 16 лет. Такой опыт позволил нам создать качественный курс, который поможет вам овладеть необходимыми знаниями и навыками, чтобы достичь успеха в трейдинге.
Опыт
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ:
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ПУРНОВ И Я В ТРЕЙДИНГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ!
Андерс Эриксон говорит:
«Чтобы отлично разбираться в чем-то, нужно потратить 10 000 часов»
Я потратил в 5 раз больше, оттачивая навык торговли)
Андерс Эриксон говорит:
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки
в узкой специальности»
Я пережил 4 кризиса, и с каждым разом прохожу его спокойнее, а самое главное – зарабатываю.
Оставьте свою почту, чтобы получить крутой эфир
"Метод Побарного Анализа | Суть и отличия от технарей".

ВАМ ПОДАРОК!

Оставляя почту, вы подписываетесь на рассылку Школы Александра Пурнова: будем рассказывать о новых курсах, вебинарах и лекциях.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
10 Архивных курсов

300+ Видео

100+ Видео практик

Доступ к курсу в любое время с любого устройства
Стоимость Подписки на 1 месяц:
1990 рублей