ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
Школы инвестиций и трейдинга Александра Пурнова
ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
Школы инвестиций и трейдинга Александра Пурнова
Рекомендуйте курсы трейдинга Школы Александра Пурнова и зарабатывайте вместе с нами.

Всё просто: вы размещаете реферальную ссылку на нашу Школу на любом удобном вам ресурсе, а мы начисляем вам комиссионные в виде (бонусных рублей) за первый оплаченный заказ нового ученика, пришедшего по вашей ссылке. После чего вы можете оплатить бонусными рублями продукты в школе.

Реферальная ссылка - это идентификационная ссылка предназначенная для привлечения рефералов для конкретного пользователя (партнёра)

Реферал - это пользователь, который зарегистрировался по реферальной ссылке партнёра.

Как это работает:
Вы регистрируетесь по специальной форме для участия в партнерской программе.
Далее на почту вам приходит ПРОМОКОД, который необходимо будет предоставлять людям, которых привлекаете.

Приглашаете людей в нашу школу через вашу реферальную ссылку. Вы можете рассказывать про нас у себя в соцсетях, делиться с друзьями в мессенджерах, размещать банеры на своём сайте/блоге.

Ожидаете, когда новый ученик, зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке, оплатит свой первый заказ. Как только его оплата поступит - вам зачислится бонусные рубли.
Получаете всю необходимую информацию на вашу почту (от условий и реферальной ссылки, до приглашенных людей по вашей ссылке (рефералов), их заказов, суммы начисленных бонусных рублей.
По всем вопросам партнерской программы пишите в наш чат или оставьте заявку
Кто может стать партнером? ЛЮБОЙ!
Регистрируйся и зарабатывай!
Регистрируясь, вы соглашаетесь с положениями политикой конфиденциальности
Если вы уже регистрировались ранее, можете войти или восстановить пароль

Давай знакомиться, меня зовут Александр Пурнов и это моя ШКОЛА!
Профессиональный трейдер
Основатель "Школы трейдинга Александра Пурнова", в которой за 7 лет обучилось более 4000 человек

Приглашенный спикер на телевидении
Тот, кто управляет только собственными средствами и имеет в портфеле более 120+ млн. рублей

Тот, кто открыто демонстрирует свою торговлю на своем Ютуб Канале!
Частые вопросы по Партнерской программе и ответы на них
ИП Пурнов Александр Николаевич
403892, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Металлургов