Получи доступ к 8 эксклюзивным курсам, разработанным специально для тебя!

ПРОРЫВ
ПОДПИСКА

Не теряй шанс воспользоваться нашей УНИКАЛЬНОЙ ПОДПИСКОЙ – идеальным выбором для опытных трейдеров, которые уже имели дело с рынком.

Присоединяйся прямо сейчас и стань мастером своего дела!

ИНТЕНСИВ
ПОБАРНЫЙ АНАЛИЗ
2017-2019 г.

Мышление Успешного трейдера 2015-2016
ИНТЕНСИВ
2.0
Практика ВШТ
2015-2018 г.
Авторский курс
Побарный анализ ENDGAME
СПИСОК КУРСОВ ПО ПОДПИСКЕ:
8 уроков
6 уроков
104 урока
БАЗОВЫЙ
2021 г.
4 урока
41 урок
61 урок
4 урока
59 уроков
Концентрат практикующего трейдера

Мои курсы подойдут каждому, кто заинтересован в трейдинге - НАЧИНАЮЩИМ трейдерам, тем, кто только изучает эту профессию, а так же тем, кто уже ТОРГУЕТ и хочет проверить свои знания или укрепить их.

Мы предоставляем доступ к АРХИВУ ПРАКТИЧЕСКИХ занятий, которые вы не найдете нигде, и это дает вам уникальную возможность углубить свои знания и навыки в трейдинге.
Благодаря нашей ПОДПИСКЕ вы можете комфортно обучаться трейдингу без необходимости загружать что-либо на свой компьютер. Вы можете просматривать материалы на любом устройстве и в любое время.
Для всех
Удобство
Преимущества программы:
Сформировал огромную базу знаний, которую активно практиковал на своем счете. Теперь я передаю свой ОПЫТ в курсах, чтобы помочь вам достичь успешных результатов в трейдинге.
Опыт
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ:
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ПУРНОВ И Я В ТРЕЙДИНГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ!
Андерс Эриксон говорит:
«Чтобы отлично разбираться в чем-то, нужно потратить 10 000 часов»
Я потратил в 5 раз больше, оттачивая навык торговли)
Андерс Эриксон говорит:
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки
в узкой специальности»
Я пережил 4 кризиса, и с каждым разом прохожу его спокойнее, а самое главное – зарабатываю.
Оставьте свою почту, чтобы получить крутой эфир
"Метод Побарного Анализа | Суть и отличия от технарей".

ВАМ ПОДАРОК!

Оставляя почту, вы подписываетесь на рассылку Школы Александра Пурнова: будем рассказывать о новых курсах, вебинарах и лекциях.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
8 Архивных курсов

300+ Видео

Длительность уроков
от 20 минут - до 2 часов

100+ Видео-практик

Доступ к курсу
в любое удобное время

Стоимость Подписки на 1 месяц: