Ежедневные обзоры рынка

получи ежедневные обзоры рынка, ММВБ, крипто-рынка, которые помогут тебе в торговле

Что такое "ОБЗОРЫ РЫНКА"?

Для тех, кто не знаком со мной:

МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ПУРНОВ И Я В ТРЕЙДИНГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ!

Андерс Эриксон говорит:
«Чтобы отлично разбираться в чем-то, нужно потратить 10 000 часов»
Я потратил в 5 раз больше, оттачивая навык торговли)
Андерс Эриксон говорит:
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в узкой специальности»
Я пережил 4 кризиса и каждый раз спокойнее его прохожу, а самое главное - зарабатываю.
Оставьте свою почту, чтобы получить крутой эфир
"Метод Побарного Анализа | Суть и отличия от технарей".

ВАМ ПОДАРОК!

Оставляя почту, вы подписываетесь на рассылку Школы Александра Пурнова: будем рассказывать о новых курсах, вебинарах и лекциях.

Хочу получить статистику
по прогнозам рынка!
Заполните форму и вам на почту придет таблица со статистикой
Вернемся к ПРОЕКТУ
ЧЕМ ОН ПОЛЕЗЕН?
Что по итогу:
1
2
3

Экспертный анализ: Глубокий анализ финансовых рынков России от профессиональных трейдеров.

Информационное преимущество: Актуальная информация для обоснованных инвестиционных решений.

Экономия времени: Отфильтрованная и анализированная информация, экономящая время клиентов.

НО! Рынок волатилен и план нужно корректировать.
ПОЭТОМУ обзоры рынка не являются призывом к действию.
п.с. "СТОП лосс" должен быть обязателен!
4

Улучшение стратегий: Помощь в разработке эффективных инвестиционных стратегий.

5

Поддержка решений: Надежные рекомендации для принятия финансовых решений.

6

Эксклюзивная информация: Доступ к уникальным данным и аналитике.

7

Обучение и развитие: Улучшение знаний и навыков в области финансов.

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ:

Наталия Чебыкина
Курс "Интенсив"
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Курс очень понравился за 4 дня я получила от курса больше, чем ожидала, помимо, где лучше ставить стопы (как раз у меня с ними были проблемы), еще не получила, где входить и выходить по тенденции.
Лариса Викторовна
Курс "Мини-курс"
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Курс понравился, так как я наблюдаю за Александром почти 2 года, брала курс "На старт", что-то поняла, что-то не очень. Этот курс пополнил мои знания, еще не до конца поняла определения уровней. Спасибо за курс!!!
Алена Степанян
Курс "Интенсив"
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Короткий, очень понятный курс и не дорогой, побольше бы таких) некоторые вопросы для себя закрыла. Спасибо большое куратору, что дал мне еще доступ, тк я не успела пройти его сразу! Благодарю!
Юрий Просвирин
Курс "РТС | Раскрутка Твоего Счета"
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Благодарю за профессиональные изложение теории и разбор на практике. Системный анализ движения цены позволяет осознанно торговать на фондововм рынке, реально его прогнозировать и получать прибыль.
Курс "ТПС | Твои Первые Сделки"
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Курс супер! пришел с проблемой определения тенденции и уровней, посмотрел курс и все стало понятно, результат от курса уже в деле, каждодневно разбираю графики, но пока не торгую. Благодарю за работу всей команде!
Татьяна Жихарева
Курс "12 КОБ | 12 Критериев Оценки Бара"
СУПЕР курс и СУПЕР преподаватель!!! Внятно, доходчиво и четко! Старалась все законспектировать, чтобы информация при повторном чтении усвоилась более глубже. Огромное спасибо и благодарность не занающая границ!!!!
КАК ПРОХОДИТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС:
◎ Понедельник
◎ Вторник
◎ Среда
◎ Четверг
◎ Пятница
Уходят письма с доступом в вебинарную комнату
7:00
8:00
10:00
Начинаем разбор инструментов, продолжительность 40-60 +- минут, рассматриваем около 9 инструментов
Если не получается подключиться к живому разбору, будет доступна запись. (Можно смотреть как с ПК, так и со смартфона)
НО! Это не все, я даю возможность посмотреть, как все это выглядит изнутри!
Совершенно БЕСПЛАТНО!
Нет знаний, делающих тебя крутым трейдером
Торговать можно научиться только торгуя.
Научить торговать в плюс может только тот, кто САМ торгует в плюс.
Стабильно. На дистанции.
ТОРГОВЛЯ - ЭТО НАВЫК