Самые ЭФФЕКТИВНЫЕ тактики торговли по методу Побарного Анализа
2-й СЪЕЗД ПОБАРНИКОВ
ЗАПИСЬ Финального тренинга 2023 года
ЧТО тебя ждет?
Кому подойдет этот тренинг?
Как не банально звучало - Трейдерам и инвесторам,
занимающимся дневной торговлей, скальпингом или инвестированием в акций, товаров или криптовалют.
Финансовым аналитикам и консультантам:
профессионалам, занимающимся анализом рынков и предоставлением рекомендаций по торговле. Они смогут обогатить свои знания в области Побарного Анализа и применять его в своей работе.
Новичкам в трейдинге:
людям, только начинающим свой путь в трейдинге и ищущим надежные стратегии и инструменты для успешной торговли.
*Тренинг поможет вам освоить активные стратегии Побарного Анализа и научиться применять его на практике.
*Тренинг поможет вам улучшить свои навыки анализа баров и разработать эффективные стратегии торговли, чтобы в первую очередь
НЕ СЛИВАТЬ свои деньги.
Любителям рынка и инвестирования:
людям, интересующимся финансовыми рынками и желающим расширить свои знания в области трейдинга.
*Тренинг предоставит вам ценные знания для принятия осознанных инвестиционных решений.
ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ:
Разбор ЛУЧШИХ стратегий "Побарного Анализа", которые приносят прибыль!
Цель:
Детальное пояснение по внедрении каждого элемента торговли. Использовании основных принципов и инструментов побарного анализа для определения торговых возможностей и принятия решений о входе и выходе из сделок с прибылью.
программа обучения:
ЧТО ГОВОРЯТ УЧЕНИКИ ЭТОГО ТРЕНИНГА:
А ВОТ ЧТО ПИШУТ УЧЕНИКИ О МОЕМ МЕТОДЕ:
ТРЕНИНГ ДАЕТ ПОНИМАНИЕ:

• Как совмещать работу и торговлю: Узнаешь, как предугадать, куда пойдет рынок.

• Чего делать не стоит: Рассмотрим типичные ошибки и как их избежать.

• Важность дна цен: Почему важно обращать внимание на самые низкие цены.

• Основы успешной торговли: Что нужно знать каждому трейдеру.

• Как работают развороты и дельты: Научимся торговать без риска.

• Как обыграть других трейдеров: Найдем лучший момент для входа в торги.

• Как правильно входить в развороты: Секреты успешных сделок.

• Как стать лучшим трейдером: Составим план твоего роста.

• Торговля в момент роста: Как зарабатывать, когда цены идут вверх.

• Что двигает цену: Поймем, почему цена на что-то растет.

• Все о разворотных стратегиях: Когда их использовать и какие ошибки можно избежать.

• Секретные методики и сигналы: Объясним сложные моменты просто.

• Особые техники торговли: Учимся работать с особыми моментами на рынке и находить лучшее время для сделок.
Стоимость обучения:
2 500₽

12 часов материала: Обширный и глубокий контент, охватывающий все аспекты торговли.

8 адаптированных стратегий: Ключевые торговые стратегии, пересмотренные и адаптированы к текущим условиям рынка, обеспечивая актуальность и эффективность подходов.
Начни учиться сейчас, а плати потом.
Количество месяцев рассрочки: 12 месяцев

Рассрочка предоставляется под 0%, без переплат - у нас их нет, как и скрытых условий.

В рассрочку: