Самые эффективные тактики торговли по методу Побарного Анализа
2-й СЪЕЗД ПОБАРНИКОВ
Финальный тренинг 2023 года МОСКВА
ЧТО тебя ждет?
Кому подойдет этот тренинг?
Как не банально звучало - Трейдерам и инвесторам,
занимающимся дневной торговлей, скальпингом или инвестированием в акций, товаров или криптовалют.
Финансовым аналитикам и консультантам:
профессионалам, занимающимся анализом рынков и предоставлением рекомендаций по торговле. Они смогут обогатить свои знания в области Побарного Анализа и применять его в своей работе.
Новичкам в трейдинге:
людям, только начинающим свой путь в трейдинге и ищущим надежные стратегии и инструменты для успешной торговли.
*Тренинг поможет вам освоить активные стратегии Побарного Анализа и научиться применять его на практике.
*Тренинг поможет вам улучшить свои навыки анализа баров и разработать эффективные стратегии торговли, чтобы в первую очередь
НЕ СЛИВАТЬ свои деньги.
Любителям рынка и инвестирования:
людям, интересующимся финансовыми рынками и желающим расширить свои знания в области трейдинга.
*Тренинг предоставит вам ценные знания для принятия осознанных инвестиционных решений.
ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:
3 ДНЯ разбора лучших РАБОЧИХ стратегий "Побарного Анализа", которые приносят прибыль!
Цель:
Детальное пояснение по внедрении каждого элемента торговли. Использовании основных принципов и инструментов побарного анализа для определения торговых возможностей и принятия решений о входе и выходе из сделок с прибылью.
ЧТО ГОВОРЯТ УЧЕНИКИ ПРОШЛОГО ТРЕНИНГА:
А ВОТ ЧТО ПИШУТ УЧЕНИКИ О МОЕМ МЕТОДЕ:
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В САМОМ КРУТОМ МЕРОПРИЯТИИ ГОДА:
"СТАНДАРТ"
"ЭКСКЛЮЗИВ"