Давай за 2+ часа на ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЕ, я покажу и расскажу, как заработать на "МАНИПУЛЯЦИИ по РЫНКУ"

Как ее НАХОДИТЬ, ОПРЕДЕЛЯТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Успей забронировать место:
100 мест

Длительность:
2+ часа

Смотри-Находи-Зарабатывай

Запись

МАНИПУЛЯЦИЯ ПО РЫНКУ

ОБЯЗАТЕЛЬНО: для НОВИЧКОВ, Трейдеров

Узнай ВСЕ о Манипуляции на рынке!

01

НАЧНЕМ С ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Манипуляция на рынке - это УМЫШЛЕННОЕ воздействие, которое приводит к изменению цены актива.

Звучит просто, верно? НО, почему ВАЖНО ее выявлять и опознавать?

Защита от потерь:

02
Представь, что ты играешь в видеоигру, где нужно пройти через лабиринт, полный ловушек. Если ты знаешь, где ловушки, то ты можешь легко их обходить и не терять жизни.

Выгода от знания:

03
Если Трейдер - понимает манипуляции на рынке, он может использовать это, чтобы совершить выгодную сделку(Каким образом? Расскажу на ПРАКТИКУМЕ)
Трейдер на рынке - как игрок в "горячо-холодно". Если он ОСОЗНАЕТ, что КРУПНЫЕ ИГРОКИ могут проводить манипуляции на основе новостей, то он быстрее "найдет" правильное решение.

предсказание движение рынка:

"Представь, что ты знаешь, какой ход сделает соперник в игре."
"Если трейдер знает о них, он может их обходить и не терять свои деньги"
"Это ШАНС и ВОЗМОЖНОСТЬ заработать!"

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОт онлайн-практикум:

новичкам:

01
Вы будете реже отвлекаться на манипуляции, научитесь ИСПОЛЬЗОВАТЬ ее, ведь НОВИЧКУ важно быстрее избавиться от ошибок.
Манипуляции, рассчитаны, чтоб "забирать деньги у новичков"

активным трейдерам:

02
Вы УЛУЧШИТЕ качество так и количество своих УСПЕШНЫХ сделок, если научитесь правильно работать с манипуляциями.

Трейдерам которые часто совершают ошибки:

03
Вы перестанете ЯРКО и активно реагировать на все события, которые "якобы сейчас повлияют на нефть", вы научитесь ПРАВИЛЬНО "сидеть на обочине" и наблюдать за происходящим.

Вы минимизируете свои риски, и за счет четкого плана торговли обеспечите себе устойчивый трейдинг

Трейдерам:

04
Тем кто использует трейдинг как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник дохода, просто НЕОБХОДИМО получить этот навык, ведь самая большая проблема у таких трейдеров, это малое погружение в механизмы работы биржи, а в следствии чего частые ошибки.

Из за недостаточно потраченного времени за слежением за графиками, вы часто поддаетесь манипуляциям и теряете свои дополнительные заработки

ПОЧЕМУ НУЖНО ПРИДТИ НА оналайн-практикум?

Искусственные изменения на рынке

Это даст вам возможность глубже понимать механизмы биржи.

Механизмы введения в заблуждение:

Этот опыт поможет вам лучше понять, как формируются цены на бирже.
Предвидение рисков:
Навык, полученный на практикуме, помогут вам предвидеть возможные риски
Благодаря этому вы сможете эффективнее оптимизировать свою торговлю.
простота практики:
Нет сложных терминов — всё объясняется на пальцах и графиках
графическое обьяснение:
Все моменты иллюстрируются графиками.
Ясное понимание стратегии через визуальные материалы.
На практикуме мы подробно рассмотрим примеры манипуляций, которые могут привести к искусственному изменению стоимости актива или объема торгов инструментов.
Вы узнаете о механизмах, которые трейдеры используют для введения в заблуждение относительно цены инструмента.
ВЫГОДА:
Легкость в обучении и применении в реальных условиях.
ВЫГОДА:
Умение работать с "МАНИПУЛЯЦИЕЙ НА РЫНКЕ" предоставляет ряд важных моментов РАЗВИТИЯ, которые помогут ВАМ образовать цельную систему для торговли, совершенствовать свои навыки трейдинга

Какой Результат онлайн-практикума:

Понимание механизма манипуляции:

Распознавание обмана:

Узнайте об хитрых способах манипуляции на финансовых рынках и научитесь их отрабатывать. Это даст вам ПРЕИМУЩЕСТВО над другими трейдерами.
Поймёте, что манипуляция это всегда нечто непредсказуемое, и используйте это понимание для улучшения вашей работы с финансами.

Понимание процесса пампинга бумаги:

Получите навыки определения важных сигналов для входа в сделку. Вы также научитесь правильно ставить стоп-ордеры, чтобы обезопасить свою сделку от непредсказуемых действий.
Научитесь видеть сигналы пампинга акций для успешных сделок. Это ваш шаг чтобы не влезть в "какашную" бумагу.

Определение сигналов для входа в сделку и постановки стоп-ордера:

экономия времени:

Быстрые реакции на изменения рынка могут сэкономить время и увеличить эффективность трейдера.

Понимание непредсказуемости манипуляции:

Нет знаний, делающих тебя крутым трейдером

Торговать можно научиться только торгуя. Научить торговать в плюс может только тот, кто САМ торгует в плюс.
Стабильно.
На дистанции.

ТОРГОВЛЯ - ЭТО НАВЫК

Стоимость записи онлайн-практикума
ВЫ получите:
1. ПОНИМАНИЕ МЕХАНИЗМА МАНИПУЛЯЦИИ Погрузитесь в мир финансовых рынков, распознавайте манипуляции и управляйте ими. Используйте новые знания для уверенной торговли.

2. РАСПОЗНАВАНИЕ ОБМАНА

3. ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ПАМПИНГА БУМАГИ

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СИГНАЛОВ ДЛЯ ВХОДА В СДЕЛКУ И ПОСТАНОВКИ СТОП-ОРДЕРОВ

5. ПОНИМАНИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ МАНИПУЛЯЦИИ
Поймите, что манипуляция это всегда нечто непредсказуемое, и используйте это понимание для улучшения вашей работы с финансами.

6. ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
И ВСЕ ЭТО ЗА 2+ ЧАСА!
При оформлении участия в ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМЕ, Вы получаете ЗАКРЫТЫЕ уроки:

Торговля по новостям или Побарный анализ I Побарный анализ НЕ РАБОТАЕТ на бирже

Как торговать "по новостям". Метод VSA

Как отрабатывать манипуляции? Как их предвидеть и что делать если встрял?

Как рынок «разводит» трейдера?! Манипуляции на бирже