ВЫЕЗДНОЙ ТРЕНИНГ
стратегия
32 по 25%
Научатся определять верные моменты для входа в рынок и использовать индикаторы, анализ тренда и ценовые уровни для рационального выбора точки входа в сделку;

Изучат, как правильно устанавливать точку риска/стопа и использовать ее как часть своей торговой стратегии для защиты своего капитала;

Смогут овладеть навыками выбора точки закрытия сделки, узнают, как использовать частичное закрытие сделок для максимизации прибыли и минимизации потерь;

Поймут, как контролировать открытые позиции, а также защищать свой капитал и реагировать на неблагоприятные рыночные условия.
В ходе мастер-класса участники:
Это возможность для участников научиться использовать стратегию 32 на 25% и извлекать максимальную прибыль при минимальных рисках.
Мы изучим один из ключевых аспектов в трейдинге - выбор точки входа в сделку. Вы узнаете, что такое точка входа, как ее определить и как она влияет на успех вашей торговой стратегии.
МОДУЛЬ 1 | ТОЧКА ВХОДА
ЧТО вас ожидает на мастер-классе:
ЦЕЛЬ МОДУЛЯ:
После окончания вы будете способны определять верные моменты для входа в рынок для рационального выбора точки входа в сделку, а так же будете готовы выбирать оптимальный рисковый профиль.
Продолжительность: от 2-3 часов
В данном модуле мы рассмотрим важный аспект трейдинга - точку риска/стопа.
Вы узнаете, что такое "точка риска/стопа", почему она важна в трейдинге и как правильно ее установить для максимальной защиты вашего капитала.
МОДУЛЬ 2 | ТОЧКА РИСКА / СТОПА
ЦЕЛЬ МОДУЛЯ:
В конце модуля студент будет способен правильно устанавливать точку риска/стопа и использовать ее как часть своей торговой стратегии для защиты своего капитала.
Продолжительность: от 2-3 часов
В этом модуле мы изучим не менее важный аспект трейдинга - точку закрытия сделки.
Вы узнаете, как правильно выбрать момент и цену закрытия сделки, чтобы максимизировать прибыль и избежать потерь.
МОДУЛЬ 3 | ТОЧКА ЗАКРЫТИЯ СДЕЛКИ
ЦЕЛЬ МОДУЛЯ:
По окончанию модуля вы будете владеть навыками выбора точки закрытия сделки для максимизации прибыли и минимизации потерь.
Продолжительность: от 2-3 часов
В данном модуле мы рассмотрим важный аспект трейдинга - сопровождение открытых позиций.
Вы узнаете, как контролировать открытые позиции и принимать решения об их дальнейшем развитии.
МОДУЛЬ 4 | СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ
ЦЕЛЬ МОДУЛЯ:
В конце модуля вы будете уметь контролировать открытые позиции, а так же защищать свой депозит и реагировать на неблагоприятные рыночные условия.
4 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЯ
2 ДНЯ "жесткой" прокачки в городе-герое Волгограде
Активное комьюнити
Ответы на ваши вопросы от АЛЕКСАНДРА