Твой ПУТЬ к УМНЫМ инвестициям за 2 месяца

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ

инвестор

ОБЯЗАТЕЛЬНО: для НОВИЧКОВ

Независимо от вашего текущего финансового положения, знания, полученные на курсе, СТАНУТ основой для принятия ОБОСНОВАННЫХ и выгодных инвестиционных решений, способствующих РОСТУ и сохранению вашего капитала на долгосрочную перспективу.

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О БУДУЩЕМ :

04

ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
ФИНАНСАМИ

03

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

02
Обучение ПОЗВОЛИТ вам СОЗДАТЬ НАДЕЖНЫЙ финансовый ПЛАН для вашей семьи, включая образование детей, покупку жилья или обеспечение достойной пенсии.

Вы СМОЖЕТЕ защитить свое будущее и будущее ваших детей.

о главном:

После завершения курса, вы сможете ПОНИМАТЬ, как зарабатывать на акциях в короткой или долгосрочной перспективе, будете ЗНАТЬ что такое акции первого, второго эшелона и как на них зарабатывать, ИЗУЧИТЕ стратегию для принятия решения в торговле, а это ВАЖНО!
Плюс СЕРТИФИКАТ -подтверждающий ваши знания.

для начинающих инвесторов

ПОНИМАНИЕ основ инвестирования открывает ВОЗМОЖНОСТЬ уверенно вкладывать деньги, избегая распространенных ошибок и рисков.

Это знание поможет вам УМНОЖИТЬ ваши сбережения, а не потерять их.
01

кому нужно изучить, курс:

Глубокие ЗНАНИЯ о различных инвестиционных инструментах и стратегиях позволяют сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор и УВЕЛИЧИТЬ доходность ваших инвестиций.

Курс начинается с основ, объясняя, откуда берутся деньги для инвестирования и какие бывают активы.

Это делает его идеальным для тех, кто только начинает свой путь в мире инвестиций.

понятный старт:

Вы узнаете о возможностях и доходностях частного инвестора на биржевом рынке, что позволит сформировать свой подход к инвестированию.

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ РОСТА:

Курс ДАЕТ знания, необходимые для дальнейшего изучения более сложных инструментов и стратегий, ложа фундамент для вашего роста как инвестора.
Программа ПОСТРОЕНА так, чтобы последовательно вести вас от простого к сложному, раскрывая все аспекты инвестирования в валюту, золото, акции.

шаг за шагом:

практические навыки:

Уроки научат, как анализировать и выбирать акции и облигации, работать с ETF, IPO и ПИФами, что поможет принимать обоснованные инвестиционные решения.

ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР:

Ниже я опишу ПРИЧИНЫ почему ВАЖНО изучить данный КУРС!
Для НОВИЧКОВ в трейдинге и инвестициях:
Курс ОБУЧАЕТ стратегиям и техникам, которые помогут ПЛАНИРОВАТЬ финансовое будущее, учитывая долгосрочные цели и необходимость обеспечения себя и своих детей.

ДОЛГОСРОЧНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ:

ОСВОЕНИЕ методов инвестирования в дивидендные акции и другие инструменты, генерирующие доход, поможет обеспечить стабильный пассивный доход.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД:

СТАНОВЛЕНИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ИНВЕСТОРОМ:

Получение статуса квалифицированного инвестора открывает доступ к более широкому спектру инвестиционных возможностей и инструментов, укрепляя ваше финансовое положение и способность планировать на будущее.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ДИВЕРСИФИКАЦИЯ:

Вы НАУЧИТЕСЬ СОЗДАВАТЬ диверсифицированный портфель инвестиций, что снижает риски и способствует более стабильному и предсказуемому доходу на долгосрочную перспективу.

управление рисками:

Программа включает обучение УПРАВЛЕНИЕ рисками, что критически важно для тех, кто стремится сохранить и приумножить свои сбережения для будущих поколений.
Для людей, заботящихся о своем БУДУЩЕМ и будущем СВОИХ ДЕТЕЙ:

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОБУЧЕНИЕ:
УНИКАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
Это ПЕРВЫЙ курс, где мы внедряем систему живого урока ВЕДУЩЕГО со СПИКЕРОМ.
Мы выявили определенную закономерность: часто ученики стесняются задавать вопросы, потому что они считают их глупыми. Поэтому у вас будет ведущий, который будет задавать вопросы по теме практики, а спикер будет все показывать и рассказывать и ни один вопрос не останется без ответа.
Одна тема - одна домашка. На все домашние Вы получаете обратную связь.
ОБАРТНАЯ СВЯЗЬ ОТ СПИКЕРА
На платформе находятся все лекции, практики и дополнительные материалы. Ждут Вас в личном кабинете.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Если Вам не хватает времени посмотреть лекции и сделать домашку вовремя - Вы можете заморозить обучение и вернуться к нему позже. Максимальный срок 6 месяцев.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК
Вы сможете вернуться к пройденному материалу в любой момент.
ДОСТУП НАВСЕГДА

рЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ УЧЕНИКОВ:
Стоимость курса
ВАРИАНТЫ ФОРМАТА ОБУЧЕНИЯ:
Налоговый вычет
Вы можете оформить налоговый вычет и вернуть 13% от стоимости обучения. Наши консультанты подскажут Вам, как это сделать.
1. Формат "САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ":
  • 3 модуля, состоящих из 30 уроков разной продолжительности (от 20 минут до часа)
  • 1 Промежуточный тест
  • 1 Итоговый тест
  • Доступ к электронной библиотеке
  • По результатам тестирования выдается СЕРТИФИКАТ прохождения курса

2. Формат "ЖИВОЙ УЧАСТНИК":
  • 1 Промежуточный тест
  • 1 Итоговый тест
  • Доступ к электронной библиотеке
  • По результатам тестирования выдается СЕРТИФИКАТ прохождения курса
  • 8 групповых встреч в ZOOM комнате, где клиент может непосредственно связаться с Александром, задать любые вопросы и даже поучаствовать в обсуждении нового образовательного формата. Этот формат предполагает полную погруженность в процесс обучения и активное участие в дискуссиях. Это обучение "вживую", которое дает возможность стать главным участником этого нового формата обучения.
Начни учиться сейчас, а плати потом.
Количество месяцев рассрочки: 12 месяцев

Рассрочка предоставляется под 0%, без переплат - у нас их нет, как и скрытых условий.

В рассрочку: