ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ТРЕЙДЕРОВ

Получи доступ к уникальный прямым эфирам, на которых анализируют графики:
-Акций,
-Фьючерсов

БЕЗОПАСНО, СТАБИЛЬНО!

А так же поиск точек входа в сделки, которые могут принести от 10-25% в месяц.

ПОЗВОЛЬ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Tilda Publishing
кому помогает этот

начинающим трейдерам:

Которые только делают первые шаги в этой профессии, им нужен образец оценки рынка и анализа - Это позволит с экономить КОЛОСАЛЬНОЕ кол-во ВРЕМЕНИ!

специалистам онлайн-профессий:

Фактически клуб помогает познакомиться с трейдингом. И дает ответ, хочу ли я учиться НОВОЙ профессии или мне достаточно посещения клуба, где показывают куда идет рынок и что с ним делать, а - это ВАЖНО!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ:

Я продемонстрирую вам, что здесь все сложно и без красивых оберток.

Это похоже на интеллектуальные шахматы, где битва идет между гладиаторами. Игра стоит ваших денег. Но если это вас не пугает, я готов обучать вас. ЛУЧШИЙ способ начать - присоединиться к клубу!

И даже если вы откажетесь, это уже ваша победа - ведь я помог сохранить ваши деньги!
Я - предприниматель и очень ценю время, что и послужило основой для создания этого клуба.

Моя цель - максимально эффективно предоставлять полезную информацию, которую можно оперативно применить в инвестициях.

для тех, кто желает уйти в эту область:

ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Клуб помогает ознакомиться с трейдингом, понять, нужна ли новая профессия или достаточно клубных советов по рынку. Это ВАЖНЫЙ момент!

закрытый клуб

Какой результат

прогноз рынка:

Получить актуальный анализ бумаг, которые торгуются на рынке, и возможность совершения сделки и забрать ПРИБЫЛЬ

сообщество:

Это отличная возможность установить полезные контакты в мире трейдинга. Так же, как и в нашем клубе трейдеров из разных стран.

закрытого клуба

проверка своих мыслей:

Сравнение своих прогнозов с прогнозами Александра, тем самым выход на уровень размышлений и анализа Александра
Нет знаний, делающих тебя крутым трейдером

Торговать можно научиться только торгуя. Научить торговать в плюс может только тот, кто САМ торгует в плюс.
Стабильно.
На дистанции.

ТОРГОВЛЯ - ЭТО НАВЫК

(основатель побарного метода РИЧАРД ВАЙКОФФ)

Ты разбираешься в ФОНДОВОМ, КРИПТО, ФЬЮЧЕРСНОМ рынке

Ты понимаешь активы, которые торгуешь

У тебя есть собственная стратегия торговли

Ты СТАБИЛЬНО, БЕЗОПАСНО И РЕГУЛЯРНО уносишь деньги с рынка

Ты умеешь искать "мясные" точки входа в сделку

ВСЕ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Никто не позаботится о ТВОИХ деньгах лучше ТЕБЯ!
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ И ПРИУМНОЖЕНИЕ СВОИХ ДЕНЕГ

МЕТОД - "ПОБАРНОГО АНАЛИЗА"

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДХОД, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПРЕВРАТИТЬ ТРЕЙДИНГ В
СТАБИЛЬНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА - ЭТО…
КОТОРЫЙ Я ЛИЧНО ИСПОЛЬЗУЮ И КОТОРОМУ ОБУЧАЮ
РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ:

ДОСТУП К АРХИВАМ ЭФИРОВ

ТАЙМЛАЙН:

ПОЗВОЛЬ ОБЪЯСНИТЬ КАК ПРОХОДЯТ ЭФИРЫ
ПОНЕДЕЛЬНИК
СРЕДА
ПЯТНИЦА
НО!
я дарю 3 эфира
БЕСПЛАТНО!
Первый месяц
ВЫ получите:
1. Доступ к архивам эфиров, а это БОЛЕЕ 300 видео

2. Проверка своих мыслей по рынку.
Сравнение своих прогнозов с прогнозами Александра, тем самым выйти на уровень размышлений и анализа Александра

3. Прогноз рынка.
Получить актуальный разбор бумаг, которые торгуются на рынке и возможность совершения сделки и забрать ПРОФИТ

4. Сообщество.
Это отличная возможность установить полезные контакты в мире трейдинга. Так как в нашем клубе трейдеры с разных стран.
И ВСЕ ЭТО ЗА 12 ЭФИРОВ!
Следующий месяц