УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ
АУДИТ ТВОЕЙ
СТРАТЕГИИ
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ:
Данный формат предлагает не только обзор и анализ текущей торговой стратегии, но и проводит полноценный аудит. Это включает в себя оценку эффективности стратегии, выявление потенциальных рисков и улучшение текущих торговых подходов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД:
Каждый ученик получает индивидуальное внимание и подход к своей торговой стратегии. Учитывается конкретные цели и потребности каждого ученика, чтобы предложить наиболее эффективные решения и рекомендации.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:
Продукт сосредоточен на практическом применении знаний и стратегий. Ученики получают конкретные советы и рекомендации по улучшению своей стратегии, что поможет им достичь более лучших результатов на бирже.
ДАВАЙ Я ПОЯСНЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Не будет ни какой теории;

Вы будете показывать свою торговлю, ваши входы, где ставить стоп заявку и будете пояснять. Зачем и почему вы так делаете;

На основании увиденного и услышанного, я буду давать свою рекомендацию и подсвечивать слабые места.
ЧТО вас ожидает на АУДИТЕ:
ФАКТИЧЕСКИ Я СТАНОВЛЮСЬ ВАШИМ НАСТАВНИКОМ!
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ:
МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ПУРНОВ И Я В ТРЕЙДИНГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ!
Андерс Эриксон говорит:
«Чтобы отлично разбираться в чем-то, нужно потратить 10 000 часов»
Я потратил в 5 раз больше, оттачивая навык торговли)
Андерс Эриксон говорит:
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки
в узкой специальности»
Я пережил 4 кризиса, и с каждым разом прохожу его спокойнее, а самое главное – зарабатываю.

Выявите, насколько успешно ваша текущая стратегия работает на рынке;

Определите сильные и слабые стороны своей торговой системы;

Что по итогу:

Получите рекомендации по улучшению;

Получите помощь в разработке новых стратегий;

Научитесь выявлять потенциальные риски.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО?
Тогда оставляй заявку и мои помощники свяжутся с тобой
Места ограничены!
Поэтому не теряй время!