Это основы побарного метода, которые должны знать все: новички в трейдинге, новички в побарном анализе, опытные трейдеры и даже "АКУЛЫ РЫНКА".

Данная программа предоставляет полное понимание о том, как анализировать график, бары и видеть рынок "насквозь".
КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ БАРА
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Это основа побарного метода, которые должны знать все: новички в трейдинге, новички в побарном анализе, опытные трейдеры и даже "АКУЛЫ РЫНКА".

Начиная с 2018 года, на тренинге "Первый Съезд Трейдеров-Побарников" был сформирован алгоритм чтения рынка, который Александр Пурнов назвал "12 критериев бара". Данная информация была чистым эксклюзивом, который присутствовал в программах живых тренингов с 2018 по 2019 годы. Затем, данный алгоритм отправился на доработку. В Академии сменился подход к анализу рынка. На место "Побарного Анализа" версии 1.0 пришел новый.
И в 2022 году мы рады представить Вам новый алгоритм "12 критериев оценки бара"!
Вы получите все необходимое для оценки бара
Темы образовательного контента

Основы понимания метода побарного анализа

Что нам дают бары

Техника усилие-результат на графике

Как работать с объемами

Экстремумы. Тенденция. Зигзаг тенденции

Прогресс. Самый сложный критерий бара

Результат. Основы понимания качества пробоя. Ложный пробой

Хвосты баров. Что они означают. Что с ними делать

Уровни

Сильные уровни

Уровни манипуляций. Тактика использования манипуляций

Сила покупателя Сила продавца

Дельта. Рыночные и лимитные сделки. Как использовать индикатор

Сравнение

Техника раскладки бара

Техника определения следующего бара

Техника описания бара

Тренировки Побарного Анализа

Возобновляемость. Правильная стратегия входа в сделку

Что такое "спред" и как с ним работать

Занятия проходят раз в неделю, в среду,
в 19:30 мск. И вот, что Вы сможете получить в формате практик.

Получите ответы на вопросы, которые возникают у Вас каждый день в процессе торговли или обучения
Проработка логики ведения сделки на примере истории. Тренировка проходит коллективно
Если при разборе графиков Вы допустили ошибку, Александр укажет Вам на нее и проработает причины ее возникновения
Разбор вопросов по теории, которые будут возникать в процессе обучения и просмотра модулей